Cooman: если бы HellRaisers заслуживали, то уже всех бы переехали и вышли в верхний дивизион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Керри HellRaisers Заур Cooman Шахмурзаев прокомментировал результаты команды в нижнем дивизионе DPC 2021.

«В первом дивизионе не самые сильные команды играют. Если бы мы заслуживали, то уже всех бы переехали и вышли в верхний дивизион. Значит, есть над чем работать. Значит, есть с кем соревноваться и тут. Если заслужим, то пройдем. А если надо еще работать, то это обычный жизненный момент. Конечно расстроишься, но не будет такого, что в тильте будешь сидеть», – заявил Cooman.

HR заняла третье место в нижнем дивизионе DPC 2021 и сохранила место в лиге, но не смогла добиться повышения.Dpc 2021. Южная Америка. Итоги. Что покажут победители региона на мейджоре?Dpc 2021. Северная Америка. Итоги. EG были на грани не выхода на мейджорDpc 2021. Юго-Восточная Азия. Итоги. Сенсации, вылет фаворита и ожидания на мейджоре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cooman: если бы HellRaisers заслуживали, то уже всех бы переехали и вышли в верхний дивизион», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.