Cooman: против европейских команд играть легче, чем против составов из СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Керри HellRaisers Заур Cooman Шахмурзаев высказался об уровне команд на грядущем WePlay AniMajor 2021. К Virtus.pro — особое уважение.

Мнением игрок поделился в официальном влоге команды. По словам Заура, HellRaisers могли бы хорошо выступить на мейджоре в Киеве, если бы попали на него.

«С Team Spirit и NAVI почти не играем (тренировочные матчи). У нас не так часто бывают хорошие КВ-шки. Иногда у нас бывали хорошие тренировочные матчи против тир-1 европейских команд. Против них у нас всегда получалось отлично играть. Я заметил, что против сильных европейских команд играть куда легче, чем против ростеров из СНГ. Я думаю, дело не в том, что наши сильнее играют, просто против европейцев комфортнее играть. Я думаю, если бы мы были на мейджоре, мы бы смогли побороться, исходя из того, как мы играли против Team Secret и других команд. Вот единственное, что я не особо вижу, как выиграть у Virtus.pro — они очень жестко играют», — заявил Cooman.

WePlay AniMajor пройдет со 2 по 13 июня в Киеве. Призовой фонд турнира составит 500 тысяч долларов. Зрители на мероприятие допущены не будут.

Ранее проблемы с попаданием на мейджор возникли у следующих команд:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cooman: против европейских команд играть легче, чем против составов из СНГ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.