Cr1t получил уровень «Грандмастер» на Earth Spirit

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Игрок команды Evil Geniuses по Dota 2 Андреас Франк Cr1t- Нильсен сообщил, что он достиг 30 уровня в Dota Plus на Earth Spirit. Киберспортсмен провёл на герое 983 игры, из которых вышел победителем в 536 матчах. Его лучший победный стрик на ES — 11 игр.

Ранее пользователь reddit под ником taysbirdie рассказал, что его 49-летняя мама достигла 30 уровня на Warlock в Dota Plus. Она стала третьей в мире, кто сумел достичь этого результата на Warlock.

Первым героем, получившим «Грандмастера», стал Treant Protector — в конце декабря 2020 года игрок из Казахстана с ником ТемнО прокачал этого персонажа до максимального уровня.

Dota Plus получил обновление 1 декабря. Тогда же и появилась возможность повысить уровень героев до 30. После достижения этого уровня игрокам откроются дополнительные реплики персонажей для колеса чата, а также пользователи будут получать осколки в качестве награды за выполнение заданий вместо опыта героя.

B8 представила новый состав для участия в DPC 2021: Season 2 для СНГTeam Empire проведёт расследование вокруг матча против VP.ProdigyСтали известны команды, которые прошли в закрытые отборочные к DPC 2021: Season 2 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cr1t получил уровень «Грандмастер» на Earth Spirit», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.