Crash Bandicoot: On the Run! скачали более 23 млн раз за неделю после релиза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Аналитики из Sensor Tower представили финансовый отчет магазинов приложений за первый квартал 2021 года. Согласно опубликованным данным, за первую неделю после выхода Crash Bandicoot: On the Run! установили более 23 миллиона раз.

Разработчики игры заработали за первые семь почти 700 тысяч долларов. В первом квартале 2021 года мобильная Crash Bandicoot стала самой скачиваемым тайтлом в США — игра набрала почти 7 миллионов установок. Также раннер сразу же попал в чарты по общим скачиваниям по итогу месяца.

Ранее стало известно, что за первые 24 часа сюжетный раннер установили себе более 8,1 миллиона пользователей.

Crash Bandicoot: On the Run! вышла 25 марта. Игра бесплатно доступна в цифровых магазинах App Store и Google Play. Главной особенностью мобильной версии Crash Bandicoot стали сражениями с боссами в конце уровня.

Стример показал инкрустированную бриллиантами мышь за 100 тысяч долларов

Авторы новой NieR Replicant показали 15 минут геймплея Разработчики Fortnite перенесли выход режима «Элой и Лара» на 19 апреля Skyrim, DOOM Eternal и другие игры Bethesda подорожали в Nintendo eShop

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Crash Bandicoot: On the Run! скачали более 23 млн раз за неделю после релиза», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.