CyanogenMod представил новый логотип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2012 года

Проект CyanogenMod (Архивная копия от 19 октября 2011 на Wayback Machine), в рамках которого независимым сообществом развивается основанная на коде платформы Android прошивка для телефонов и планшетов, сообщил (Архивная копия от 15 октября 2012 на Wayback Machine) о проведении ребрендинга и представил новый логотип и талисман проекта. Решение о смене логотипа продиктовано желанием уйти от использования оригинальной символики платформы Android, разработанной компаний Google. По мнению разработчиков CyanogenMod уже продвинулся за рамки прошивки для продвинутых энтузиастов и всё чаще используется обычными пользователями, поэтому проекту необходим свой узнаваемый и уникальный логотип.

Для сравнения прошлый логотип:

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CyanogenMod представил новый логотип», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.