Cyber Legacy распустила состав по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Организация Cyber Legacy сообщила, что она распустила состав по CS:GO. Официальное заявление клуб сделал в своей группе во «ВКонтакте». Ранее Metaratings.ru первым сообщил о том, что Cyber Legacy распустит состав по CS:GO.

Представители клуба заявили, что организация будет продолжать развиваться в других киберспортивных дисциплинах. У клуба остался только 1 игрок в Fortnite — Виталий l1nk Николаев.

Бывшие игроки команды уже переименовали команду на FACEIT, новое название состава — BEZ ZP. Скорее всего, под этим тегом команда продолжит выступление на турнире European Development Championship 1.

Ранее организация Cyber Legacy распустила состав по Dota 2, который, кстати, подозревался в подставных матчах. Причинами этого решения руководство клуба назвало неудовлетворительные результаты команды. Сначала в команде остался только Заур Cooman Шахмурзаев, однако позже он также покинул ростер.

Cyber Legacy собрала состав по CS:GO в апреле 2020-го года. Лучшими результатами команды за 9 месяцев стала победа на турнира CS:GO Fight Night и 2-ое место на CTRL PLAY LEAGUE. Коллектив также занял 11-ое место на IEM New York. За время своего существования ростер заработал 10 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cyber Legacy распустила состав по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.