Cyberpunk 2077 показала рекордные просмотры на Twitch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2020 года

Стримы по игре Cyberpunk 2077 показали рекордную посещаемость в 2020 году на Twitch для синглплеера. Тайтл лидирует на платформе во всех категориях, кроме «Общения». За последнюю неделю новинка от CD Projekt RED обогнала Fortnite, World of Warcraft и League of Legends.

Из-за того, что у некоторых пользователей игра оказалась раньше, за день до релиза Cyberpunk 2077 собрала 18,8 миллионов часов просмотра. В день выхода игры на пике за ней наблюдали более 900 тысяч человек, а сумма просмотров составила 15,5 миллионов часов.

Больше всего часов просмотра собрали Бен Cohhcarnage Кассел — 1,58 миллиона и Майкл shroud Гржесик — 1,30 миллиона.

Ранее Sony временно убрала Cyberpunk 2077 из PS Store — игру больше не купить онлайн. Недовольные качеством игроки смогут вернуть деньги, потраченные на покупку.

Cyberpunk 2077 — это игра в жанре Action/RPG, которую разработала польская студия CD Projekt RED. Релиз проекта состоялся 10 декабря для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cyberpunk 2077 показала рекордные просмотры на Twitch», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.