Cyberpunk 2077 — игра с лучшей графикой в 2020 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Технические эксперты из Digital Foundry объявили топ-9 игр с лучшей графикой за 2020 год. На первом месте расположилась Cyberpunk 2077, прямо за ней следует Marvel's Spider-Man: Miles Morales, а закрывает тройку лидеров Microsoft Flight Simulator.

Стоит отметить, что при составлении топа учитывалась только визуальная составляющая тайтлов. Помимо новинок 2020 года, в список игр с лучшей графикой за 2020 год попала Minecraft, в которую добавили поддержку трассировки лучей. Игра занимает девятое место в рейтинге.

Топ-9 игр с лучшей графикой за 2020 год:

Cyberpunk 2077;

Marvel's Spider-Man: Miles Morales;

Microsoft Flight Simulator;

Half-Life: Alyx;

The Last of Us Part II;

Demon's Souls;

Doom Eternal;

Ori and The Will of the Wisps;

Minecraft RTX.

Ранее мошенники создали пародию на Cyberpunk 2077 в Google Play Store. После загрузки приложения, у пользователя всплывает окно о необходимости оплаты – вирус блокирует телефон и требует в биткоинах сумму, равную 500 долларам.

Cyberpunk 2077 — это игра в жанре Action/RPG, которую разработала польская студия CD Projekt RED. Релиз проекта состоялся 10 декабря для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cyberpunk 2077 — игра с лучшей графикой в 2020 году», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.