Dendi и nofear соберут команду для участия во втором дивизионе DPC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Во втором дивизионе СНГ может появится новая команду, за которую будут играть достаточно известные в регионе киберспортсмены.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, после ухода трёх бразильских игроков из B8 Esports, Данил Dendi Ишутин решил собрать новый коллектив. Вместе с Dendi в составе новой команды будет Александр nofear Чурочкин.

При этом, новый коллектив всё же будет выступать под тегом B8 Esports. Однако команда сыграет во втором дивизионе СНГ, так как если Dendi с B8 Esports потерял там слот, то nofear сохранил слот вместе с командой XactJlepbl, которая ранее распалась.

Имена ещё трёх игроков новой команды пока неизвестны. Но не исключено, что в ближайшее время Dendi и nofear представят полноценный ростер команды, который выступит во втором дивизионе DPC.

B8 Esports во главе с Dendi потерпела шесть поражений в семи матчах и заняла последнее место во втором дивизионе СНГ. XactJlepbl проиграли пять раз, чего хватило для сохранения слота.Бразилец из B8 Esports рассказал анекдот про гвозди на русском языкеFunn1k сыграет в команде LeBronDota и RdOB8 стала самой популярной командой второго дивизиона DPC в СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Dendi и nofear соберут команду для участия во втором дивизионе DPC», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.