Deutsche Telekom намерена получить лицензию на спортивный беттинг в Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2013 года

Компания Deutsche Telekom подала заявку на получение лицензии на спортивный беттинг в Германии. Представители компании сообщили, что вопрос пока еще находится на ранней стадии решения, но заявку уже рассматривает министерство внутренних дел Гессена.

«Пока что мы не можем с уверенностью говорить о том, что это превратится в действующий бизнес», – говорят в компании.

Напомним, федеральные земли Германии договорились о том, что ограничат количество лицензий на деятельность в сфере спортивных ставок до двадцати, поэтому операторам, которые хотят работать на немецком рынке, придется преодолеть жесткую конкуренцию. На протяжении долгого времени власти пристально контролировали игорный бизнес онлайн и рынок спортивных ставок, ссылаясь на риски, которые за собой влечет повсеместный гемблинг. Ряд игорных операторов, таких как Bwin.party, настаивал на введении более либерального подхода к гемблингу: такого, который установился в Шлезвиг-Гольштейне.

Ранее некоторые британские компании (William Hill, Betfair) свернули деятельность в Германии из-за высоких налоговых ставок и законодательных ограничений.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Deutsche Telekom намерена получить лицензию на спортивный беттинг в Германии», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.