Dev1ce: Astralis только приближается к оптимальному уровню игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Игрок Astralis по CS:GO Николай dev1ce Ридтц поделился эмоциями после победы над Evil Geniuses (2:0) в групповом этапе IEM Katowice 2021.

«У нас было трудное начало года. Мы очень много работали, поэтому я счастлив, что все налаживается. Мы пока только приближаемся к тому уровню игры, который хотим. Уверен, что сегодня мы играли не с лучшей версией EG, но мы понимаем, что должны обыгрывать самых сложных соперников, если хотим победить на этом турнире», – рассказал игрок.

Intel Extreme Masters Season XV World Championship проходит с 16 по 28 февраля. 24 клуба разыгрывают призовой фонд в один миллион долларов. Победитель турнира заберет титул и 400 тысяч долларов.NAVI — Virtus.pro: «рожденные побеждать» выигрывают СНГ-дербиVirtus.pro — NoTechies: обзор встречи Solo с бывшей командойGambit — mousesports: яркие моменты матча

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Dev1ce: Astralis только приближается к оптимальному уровню игры», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.