Dev1ce извинился перед организаторами Flashpoint Season 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Игрок Ninjas in Pyjamas Николай dev1ce Ридтц принес извинения организаторам Flashpoint Season 3 по CS:GO за резкие высказывания.

I regret the strength and tone of some of the comments that I made toward the admin during the event; I have already apologised to the people involved. This isn’t how I wish to conduct myself and I promise to let my performance do the talking moving forward. (2/2)— Nicolai Reedtz (@dev1ce) May 16, 2021

«Привет, ребята, как вы все знаете, события, произошедшие в пятницу, были невероятно разочаровывающими лично для меня и для всей организации. Эмоции накалялись, и неподвластные нам обстоятельства оставили нас крайне разочарованными. Независимо от этого, я сожалею о резкости и тоне некоторых комментариев, которые сделал в адрес администраторов во время ивента. Я уже извинился перед участниками лично. Я не хочу вести себя так, и я обещаю, что мое выступление будет говорить само за себя».

14 мая Ninjas in Pyjamas проиграли Anonymo Esports в матче со счетом 1:2. После завершения встречи игроки и клуб пожаловались на проблемы с интернетом и раскритиковали организаторов чемпионата. 16 мая организаторы Flashpoint Season 3 признали наличие проблем в матче и назначили переигровку, однако время поединка не удалось согласовать с Anonymo Esports.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Dev1ce извинился перед организаторами Flashpoint Season 3», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.