Device: какие-то изменения в составе Astralis вполне вероятны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Снайпер команды Astralis по CS:GO Николай device Ридтц поделился мнением о последних результатах коллектива. По его словам, шестой игрок Astralis Лукас Bubzkji Андерсен по-прежнему может появиться в любом матче.

Киберспортсмен рассказал, что за перестановки в составе отвечает тренер коллектива Дэнни zonic Соренсен:

Все решения принимает zonic. Я бы сказал, что следует ожидать некоторых изменений. По крайней мере я думаю, что Bubzkji сыграет несколько игр. Нужно многое протестировать перед началом RMR-серии, потому что вы можете видеть, как NaVi и Vitality уже вроде как отказались от шестых игроков. Мы находимся в ситуации, когда разработчик игры не поддерживает расширение составов. Организация и zonic должны выяснить, как Astralis быть сильнее в матче против OG, затем против следующей команды, и принимать это решение день за днем. Я думаю, что какие-то изменения вполне вероятны.

Николай device Ридтц

Также device обратился к фанатам и объяснил, что сейчас команда старается изо всех сил вернуть прежний уровень лидера мировой сцены:

Да, я понимаю ожидания фанатов и критику в нашу сторону. Сложно быть профессионалом сегодня. Иногда друзьям, которые не следят за сценой, я описываю Counter-Strike как бесконечный поезд, который ездит по кругу. Если вы сойдете с поезда и не будете тренироваться индивидуально и интенсивно в команде, не будете постоянно стараться совершенствоваться, вам будет тяжело снова вернуться в этот поезд.Трудно сказать, но мы стараемся изо всех сил. Я понимаю разочарование фанатов и просто хочу, чтобы люди знали, что мы не сдаемся.

Николай device Ридтц

13 апреля Bubzkji сыграл за Astralis на BLAST Premier: Spring Showdown 2021. Он заменил Андреаса Xyp9x Хойслета на первой карте в матче против OG.

Чемпионат BLAST Premier Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля в онлайн-формате. Участие в турнире примут 16 коллективов. Они разыграют призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов, а также два слота на BLAST Premier: Spring Finals 2021.ENCE пропустит European Development Championship 3S0tF1k: ESPADA заранее сказала, что не потянет наши запросыVirtus.pro могла заменить SANJIB1ad3 назвал фаворитов BLAST Premier: Spring Showdown 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Device: какие-то изменения в составе Astralis вполне вероятны», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.