Divinity: Original Sin 2 будет идти в 60 FPS на новом iPad Pro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Разработчики Divinity: Original Sin 2 поделилась подробностями работы над мобильной версией Divinity: Original Sin 2. Также студия показала геймплей ролевой игры на новом M1 iPad Pro.

Помимо этого, авторы объявили, что RPG будет идти на устройстве в 60 FPS, а также получит — впервые на мобильных устройствах — локальный кооператив. Во фрагменте игры разработчики показали, как будет работать локальный кооператив.

Divinity: Original Sin 2 on the new M1 iPad Pro revealed today will be the whole experience without compromise. That means 60fps, and for the first time on a mobile device, with local co-op! pic.twitter.com/cVu3pNefWH — Larian Studios, nuanced dungeon master (@larianstudios) April 20, 2021

Версия Divinity: Original Sin 2 для iPad была анонсирована летом 2020 года. Для Larian это первый опыт выпуска игры на мобильных устройствах. Дата выхода на планшетах Apple всё ещё неизвестна.

Ранее стало известно, что Mass Effect Legendary Edition не появится на дисках в России. Такое решение было принято из-за очень высокой закупочной цены.

Релиз оригинальной Divinity: Original Sin 2 состоялся в 2017 году только на PC. Через какое-то время игра была портирована на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Стоит отметить, что деньги на создание тайтла были собраны при помощи Kickstarter.

Respawn анонсировала Apex Legends Mobile

В Steam появились скидки на серии игр Desperados и Tropico

Второй сезон «Ведьмака» выйдет во второй половине 2021 года

Авторы аниме DOTA: Dragon's Blood показали новый тизер второго сезона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Divinity: Original Sin 2 будет идти в 60 FPS на новом iPad Pro», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.