Dota2. ONE Esports Singapore Major: прогноз и ставка на победителя состязания (04.04.2021)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

4 апреля состоится гранд-финальная схватка за звание победителя турнира по киберспортивной дисциплине Дота2. Матч пройдет в Сингапуре, в 11-00 мск. Прямую трансляцию проведет стриминговый канал One в интернете. Любителям заключать пари с букмекером на киберспорт будет полезно узнать мнение аналитической команды БЕТСИТИ о наиболее вероятном победителе состязания.

'Dota2. One Esports Singapore Major: 'коэффициенты на победителя

Спортивные аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом предстоящего чемпионата "Team Secret". Победа европейского киберклуба оценивается за 2.45.

Триумф коллектива из СНГ "Virtus.Pro" идет в линии с котировкой 5.50.

Завоевание титула "Invictus Gaming" принесет выплату в размере 7.5 к 1.

БЕТСИТИ предлагает выгодный коэффициент на выигрыш первенства американскими киберспортсменами из команды "Evil Geniuses" с котировкой в линии 11.00.

'Dota2. One Esports Singapore Major: 'прогноз и анализ

Впервые за год проведение соревнования по Дота2 пройдет в оффлайне. В Сингапур прибывают все участники, на месте выдерживают карантин и получают разрешение эпидемиологической службы на доступ к матчам.

К огромному сожалению уже несколько киберкоманд понесли потери. Так "Милан" заменит "МСС" в составе американского коллектива "Квинси Крю", Рамзес и Маг вольются в состав "Natus Vincere". Пока проблемы миновали главных фаворитов первенства, они готовятся к старту группового этапа в полных ростерах.

"Team Secret" существенно изменили свою подготовку к турниру. Тренер решил, что переход на офф-лайн необходимо протестировать на более мелких поединках. Именно в таком положении оказались Клемент "Poppey" Иванов, когда вступили в борьбу на Pro Circuit. Необходимо отметить, что им пошло на пользу изменение в тренировочном графике. "Секреты" уверенно выиграли все семь встреч в новом году. Ростер показал отличное взаимодействие и несколько расширил маппул героев, что затруднит выбор соперникам на драфте.

"Мишки" из киберклуба "Virtus.Pro" существенно поправили командную статистику с января. На их счету 58 % выигрышей, 7 % ничейных исходов и 35 % за всю карьеру. В новом сезоне "мишки" неудержимы: 9 побед из 9. Соотношение карт 18:3. Смена ростера произошла в ноябре 2020, когда назрели перемены. Набравшись опыта, керри Егор "Nightfall" Григоренко и фулл-саппорт Ильяс "Kingslayer" Ганеев превратились в грозную силу, готовую составить конкуренцию "секретам" в гранд-финале.

'Dota2. One Esports Singapore Major: 'ставка

Наиболее оптимальные игровые кондиции и сыгранность показывает "Team Secret". Помимо традиционного преимущества на позиции керри, в отличной форме подошел к главному весеннему первенству бессменный лидер "Секретов" Клемент "Poppey" Иванов. Под его руководством они прошли все поединки 2021 года без поражений, отдав соперникам всего три карты.

Рекомендуемая ставка: победа в турнире "Team Secret" с коэффициентом 2.45 по линии БЕТСИТИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Dota2. ONE Esports Singapore Major: прогноз и ставка на победителя состязания (04.04.2021)», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.