Dota Team вылетела из первого дивизиона EPIC League Season 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Коллектив Dota Team уступил команде HellRaisers в матче первого дивизиона турнира EPIC League Season 3 по Dota 2. Состав Алексея Solo Березина не смог забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2.

Dota Team покинула чемпионат, заняв 7-8 место. Новый коллектив Романа RAMZEs Кушнарёва и Solo появился 4 марта. Первым о его создании сообщилCybersport.Metaratings.ru.

В свою очередь HellRaisers прошла в следующий раунд нижней сетки.

В следующем матче турнира сразятся Winstrike и High Coast. Игра запланирована на 16 марта в 22:00 по московскому времени.

Первый дивизион EPIC League Season 3 проходит с 14 по 21 марта в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 85 тысяч долларов.Cr1t- получил уровень «Грандмастер» на Earth SpiritB8 представила новый состав для участия в DPC 2021: Season 2 для СНГTeam Empire проведёт расследование вокруг матча против VP.Prodigy

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Dota Team вылетела из первого дивизиона EPIC League Season 3», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.