DraftKings стал партнером футбольного клуба МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2016 года

Оператор ежедневного фэнтези-спорта (DFS) DraftKings заключил партнерское соглашение с одним из самых известных и титулованных футбольных клубов, выступающих в MLS, - «Лос-Анджелес Гэлакси».

Условия сделки не разглашаются. Как отмечает iGamingbusiness (Архивная копия от 31 мая 2016 на Wayback Machine), бренд DraftKings будет использован на официальных цифровых аксессуарах «Лос-Анджелес Гэлакси», а также на территории домашнего стадиона клуба «СтабХаб Сентер».

На стадионе появится специальное отделение DraftKings, где болельщики смогут принять участие в соревнованиях фэнтези-оператора перед каждой игрой «Гэлакси» и выиграть призы.

Кроме того, DraftKings сумеет привлечь любителей бокса, поскольку «СтабХаб Сентер» также принимает соревнования по этому виду спорта.

«Это партнерство запустит множество уникальных развлекательных возможностей для поклонников «Гэлакси» и гостей «СтабХаб Сентер», - заявил коммерческий директор клуба Роберт Вартан.

«Лос-Анджелес Гэлакси» - самый титулованный клуб высшей футбольной лиги США и Канады MLS. Команда выигрывала кубок MLS пять раз: в 2002, 2005, 2011, 2012 и 2014 годах. За «Гэлакси» с 2007 по 2012 годы выступал известнейший английский футболист Дэвид Бекхэм. В настоящее время игроками клуба являются англичане Стивен Джеррард и Эшли Коул, а также ирландец Робби Кин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «DraftKings стал партнером футбольного клуба МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси»», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.