DreamHack представила новый логотип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Компания DreamHack сменила свой стиль и логотип. Ребрендинг провела компания Superunion, которая представила новый логотип и фирменный стиль DreamHack.

Основным цветом турнирного оператора остался оранжевый. В оформлении также использованы белый, желтый, черный и красный цвет. Шрифт логотипа уникален, так как был создан специально для DreamHack.

«Наша отличительная особенность называется «the Warp». Дизайн отдает дань уважения наследию DreamHack и олицетворяет необычные вещи, которые происходят, когда геймеры собираются вместе», — сообщила компания DreamHack.

DreamHack была основана в Швеции в 1994 году. Чуть ранее холдинг Modern Times Group сообщил о том, что DreamHack и все её составляющие станут частью компании ESL, но при этом сохранят идентичность брендов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «DreamHack представила новый логотип», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.