Dying Light 2 можно будет пройти полностью в кооперативном режиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Студия Techland начала делиться с фанатами некоторыми подробностями зомби-экшена Dying Light 2. По словам разработчиков, сиквел можно будет полностью пройти в компании с другими игроками.

В первой части Dying Light также был кооператив. Стоит отметить, что именно он принёс игре большую популярность. В оригинальной Dying Light пользователи могли преодолеть в компании других игроков около 95 % прохождения. Вступление, где игрока знакомят с механиками игры, и финальный отрезок нельзя было освоить в кооперативе. Исходя из новой информации, во второй части Dying Light разработчики откажутся от этой концепции.

Ранее на одном из чешских интернет-магазинов засветилось коллекционное издание Dying Light 2, но позже оно было удалено.

На данный момент точная дата выхода Dying Light 2 неизвестна, однако разработчики сообщили, что релиз точно состоится в 2021 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Dying Light 2 можно будет пройти полностью в кооперативном режиме», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.