E3 2021 пройдёт в цифровом формате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Некоторые пользователи форума ResetEra сообщили, что в документе комиссии Лос-Анджелеса по развитию туризма отмечено, что игровая выставка E3 2021 пройдёт в онлайн-формате.

Ранее The Entertainment Software Association, которая является организатором E3, уже планировала провести мероприятие в цифровом формате. Даты проведения останутся прежними — с 15 по 17 июня.

Главной особенностью ивента станет возможность протестировать некоторые игры. Журналистам предоставят доступ к некоторым демоверсиям грядущих проектов, а затем эти пробники выпустят на различные платформы для игроков.

Стоит отметить, что выставка E3 2020 была отменена из-за пандемии коронавируса. В прошлом году организаторы отказались даже от цифрового формата.

Стримерша получила 3 тыс долларов за то, что спала в прямом эфиреВ Apex Legends одновременно играют почти 200 тыс человекRiot Games представила нового агента в Valorant — Astra

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «E3 2021 пройдёт в цифровом формате», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.