EA Play появится в Xbox Game Pass на PC 18 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Microsoft назвала официальную дату запуска EA Play в Xbox Game Pass на PC. Игры Electronic Arts появятся в библиотеке сервиса 18 марта в 00:00 по московскому времени.

Пользователям будут доступны более 60 тайтлов издательства. Среди этих игр будут Star Wars Jedi: Fallen Order, FIFA 20, Titanfall 2 и Need for Speed Heat, а также такие серии, как Battlefield, Madden NFL, Command & Conquer и The Sims. Помимо игр, геймерам станут доступны уникальные награды, наборы для игр, задания и демоверсии новых тайтлов.

Чтобы запустить EA Play в Game Pass на PC, нужно будет загрузить приложение EA Desktop и войти в учётную запись сервиса. Стоит отметить, что доступность некоторых игр и контента зависит от региона.

Ранее инсайдер под ником Shpeshal Ed намекнул, что Microsoft ведёт переговоры о добавлении Persona 5 или Persona 5 Strikers в подписку Game Pass.

Новый Капитан Америка будет геемСоздатели Call of Duty: Warzone забанили 30 тысяч аккаунтов за использование читовMicrosoft опровергла слухи о работе над VR-шлемом для Xbox

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «EA Play появится в Xbox Game Pass на PC 18 марта», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.