EBRD признал «Араратбанк» самым активным банком-эмитентом по итогам 2010 года в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2011 года

Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) признал армянский ОАО «Араратбанк» самым активным банком-эмитентом по итогам 2010 года в Армении в рамках Международной программы стимулирования торговли (TFP).

Как сообщает пресс-служба банка, в ходе общего годового собрания EBRD в Астане исполнительному директору ОАО «Араратбанк» Ашоту Осипяну была вручена почетная награда «TFP Award 2010».

В рамках программы TFP банк в 2010 году эмитировал документарных инструментов общей стоимостью в 4 млн долларов, превысив прежний показатель в пять раз.

Отметив важность сотрудничества с EBRD, Ашот Осипян сказал, что это достижение в условиях высокой конкуренции на рынке банковских услуг является результатом максимального удовлетворения требований клиентов с применением новых подходов и технологий, а также институциональных реформ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «EBRD признал «Араратбанк» самым активным банком-эмитентом по итогам 2010 года в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.