EUBC направил поздравительное послание Федерации бокса Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2012 года

На Юношеском чемпионате Европы, проходившем с 1 по 7 октября в Городе Анапа Российской Федерации, в связи с удачным выступлением сборной Армении Европейский комитет бокса (EUBC) направил особое поздравительное послание Федерации бокса Армении.

Заместитель председателя Федерации бокса Армении Самвел Гаспарян сказал, что они могут гордиться армянскими спортсменами, которые достойно выступили на чемпионате, сообщает официальный сайт Министерства спорта и по делам молодежи РА.

Сборная Армении на чемпионате была представлена 14 спортсменами, из которых 2 стали серебряными, а 5 – бронзовыми медалистами. Серебряные медали завоевали Арман Антонян и Алеша Стамболцян, а бронзовые медали достались Ашоту Мхитаряну, Размику Антоняну, Арутюну Мнацаканяну, Закару Хачатуряну и Вану Мелкумяну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «EUBC направил поздравительное послание Федерации бокса Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.