Edward может вернуться на про-сцену CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Профессиональный игрок в CS:GO Иоанн Edward Сухарев может вернуться на соревновательную сцену. Киберспортсмен собирает состав из молодых игроков FPL-C. Его команда получила название Selectah. Кто именно присоединится к миксу, неизвестно. Об этом сообщил портал Estnn.

Стоит отметить, что в сентябре 2020 года Edward уже выступал за Selectah, когда в составе были Томас Oskar Счастны и Йоаким disco doplan Гидетун. Коллектив принял участие в нескольких квалификациях к тир-2 турнирам, однако не добился больших результатов.

Ранее Егор flamie Васильев обогнал Edward по количеству сыгранных карт в CS:GO за NaVi. Под тегом украинской организации Васильев сыграл на 1273 картах, опередив этим Сухарева, в активе которого было 1270 карт.

Edward начал карьеру киберспортсмена ещё в CS 1.6. Больших успехов он добился, когда стал представлять тег NaVi. Вместе с командой он стал победителем нескольких самых престижных турниров по CS 1.6 в 2010 году. Позже игрок перешёл в CS:GO, где трижды играл в финале мейджоров. Edward покинул Natus Vincere в середине 2019 года.Olofmeister проходил тест в состав Fnatic по ValorantКапитан MAD Lions по CS:GO ушёл из командыThomas заменит flameZ в составе Team EndPointGratisfaction пробрался на плент, оставшись 1 в 4, и сделал ниндзя-дефьюз — соперники прошли прямо мимо него

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Edward может вернуться на про-сцену CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.