Eiritel: мне очень хотелось бы попробовать себя в Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Комментатор студии RuHub Дарья Eiritel Морозова в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказала об опыте комментирования киберспортивных дисциплин, помимо Dota 2. Она также назвала дисциплины, в которых хотела бы попробовать свои силы.

«Я себя и так пробую в принципе везде, откуда приходят предложения поработать — все-таки во многих дисциплинах нельзя, как в «Доте», посмотреть хоть какой-нибудь матч из клиента и прокомментировать его на своем канале онлайн или под запись.

Последний интересный опыт был, когда меня пригласили поработать на Mobile Legends — это мобильная MOBA. Она смотрится очень свежо и динамично на фоне классических ПК-шных версий. И комьюнити там приняло меня очень дружелюбно и приветливо, несмотря на то, что для них я была чужаком. Искренне приятно было поработать на такую аудиторию. Примерно по этим же причинам мне очень хотелось бы попробовать себя в Valorant, там тоже зрители очень милые. И Wild Rift — мобильные мобы мне, как кастеру, очень зашли», — рассказала Eiritel.

Ранее на про-сцене Valorant произошёл инцидент с женским составом Team Solomid. Зое Zoe Сервайс отказали в участии в турнире из-за отсутствия подтверждающих гендер документов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Eiritel: мне очень хотелось бы попробовать себя в Valorant», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.