Eiritel о переигровке NiP — Anonymo: у ТО не было чёткого регламента для подобных случаев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Комментатор студии RuHub Дарья Eiritel Морозова в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказала, что стало главной проблемой в ситуации с переигровкой матча Ninjas in Pyjamas — Anonymo на турнире Flashpoint Season 3 по CS:GO.

«Главная проблема в ситуации с тем самым матчем NiP против Anonymo Esports была в том, что, либо у оператора изначально не было четкого регламента для подобных случаев, либо он был, но плохой.

Обычно администраторы действуют по заранее обозначенным правилам, с которыми игроки тоже ознакомлены. В дотерских DPC-лигах, допустим, многое оговорено: в каком случае вы имеете право запросить перенос матча, сколько времени можете держать паузу в игре, и т. д.

На этом турнире я так и не поняла — вот эта вот штука с тем, чтобы обязать команду доигрывать в любых условиях, и только потом дать возможность попросить переигровку — это «так получилось», или заранее в рулбуке [книга правил] было прописано? Если второе — то это, конечно, полный абсурд», — поделилась Морозова.

Напомним, что Ninjas in Pyjamas победила Anonymo в переигровке матча на RMR-турнире для Европы со счётом 16:14. Изначально Anonymo обыграла NiP, однако стало известно, что шведская команда играла с потерями пакетов в 40%. После этого организаторы турнира заявили о повторном проведении матча между коллективами. После того, как NiP одолела Anonymo, Николай device Ридтц рассказал, что это первый раз, когда ему грустно после победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Eiritel о переигровке NiP — Anonymo: у ТО не было чёткого регламента для подобных случаев», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.