Elephant и Fnatic примут участие в третьем сезоне Ultimate Warrior Showdown

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Организаторы третьего сезона турнира Ultimate Warrior Showdown по Dota 2 пригласили Elephant, CDEC Gaming, Fnatic и T1 принять участие в ивенте. Турнирный оператор Esports Fight Club объявил, что соревнование пройдёт сразу в трёх регионах — Европе, Юго-Восточной Азии и Китае.

В каждом региональном ивенте поучаствуют по 32 команды. Самые ценные игроки турнира получат по 8 тысяч долларов. Помимо этого, им достанется периферия от компаний Razer и Xrig. Общий призовой фонд турнира составит 25 тысяч долларов.

В ЮВА турнир стартует 12 апреля, в Китае дата начала запланирована на 19 апреля, а в Европе ивент начнётся 22 апреля. Организаторы объявят о других инвайтах в ближайшее время. Полное расписание турнира будет представлено позже.

Ранее организаторы DPC 2021: Season 2 для СНГ опубликовали расписание матчей первого и второго дивизионов. Также стало известно расписание первых матчей второго сезона DPC для Европы.

В стартовом раунде DPC 2021: Season 2 для Европы Team Secret сразится с NigmaLazar': в видео от NaVi я не услышал ничего, кроме налитой водыRAMZES666 о конфликте с V-Tune: времена меняются. Мы поговорили с Аликом и пришли к чему-то общемуКоманда Mushi и MidOne сыграет в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для ЮВА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Elephant и Fnatic примут участие в третьем сезоне Ultimate Warrior Showdown», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.