Elephant сыграет на The International 10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Elephant победила EHOME в гранд-финале закрытых отборочных на чемпионат The International 10 по Dota 2 для Китая. Состав Лу Somnus丶M Яо завершил заключительный матч со счётом 3:1.

Благодаря этой победе Elephant прошла на The International 10. От Китая на турнир также поедут PSG.LGD, Invictus Gaming и Team Aster, которые получили инвайты по набранным DPC-очкам. Отметим, что до битвы в гранд-финале Elephant обыграли Team MagMa в финале лузеров.

Последний участник юбилейного TI станет известен по итогам европейской квалификации. 10 июля в 17:00 по московскому времени Tundra разыграет слот на главном турнире года по Dota 2 с лучшим из пары Nigma — OG.

Региональные отборочные на TI10 для Китая прошли с 7 по 10 июля в онлайн-формате. Ранее Valve перенесла чемпионат — теперь юбилейный The International состоится в Бухаресте с 7 по 17 октября со зрителями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Elephant сыграет на The International 10», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.