Empire и Virtus.pro узнали соперников по Six Invitational 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Состоялась жеребьевка первого этапа Six Invitational 2021 по Rainbow Six Siege. Формат турнира из себя представляет две группы по 10 команд, из которых выступление в турнире продолжат 16 коллективов.

Team Empire попал в группу А, где также сыграет BDS Esport, G2 Esports, Cloud9, FaZe Clan. и еще пять ростеров. Virtus.pro попал в группу В вместе с Spacestation Gaming, MIBR, Ninjas in Pyjamas и Wildcard Gaming.

На групповой стадии все команды сыграют между с собой в формате bo1. Коллективы, которые займут с первого по четвертые места, начнут плей-офф с верхней сетки, а команды, остановившиеся на 5-8 местах, – с нижней.

Six Invitational 2021 пройдет с 9 по 21 февраля в Париже. 20 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Empire и Virtus.pro узнали соперников по Six Invitational 2021», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.