Ence победила mousesports на ESL Pro League Season 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Коллектив Ence одолел команду mousesports в рамках группового этапа турнира ESL Pro League Season 13 по CS:GO. Состав Марко Snappi Пфейффера завершил встречу со счётом 2:1 и заработал три очка.

Ранее Heroic победила Complexity в группе A и прошла в Play-In, где сыграет с лучшей командой группы B за посев в плей-офф.

Следующий матч в рамках ESL Pro League Season 13 пройдёт между командами G2 и Ninjas in Pyjamas. Встреча запланирована на 13 марта в 17:45 по московскому времени.

Чемпионат ESL Pro League Season 13 пройдёт с 8 марта по 11 апреля. 24 коллектива разыграют призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, очки Pro Tour и BLAST Premier, а также слот на BLAST Premier: Global Final 2021.STYKO о suNny: он существенно изменил игру FPX в качестве капитанаСтали известны все участники плей-офф DreamHack Open March 2021Pimp: s1mple заслуживает команду, которая способна выиграть мейджор

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ence победила mousesports на ESL Pro League Season 13», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.