Epileptick1d о матче с Alliance: сыграли не очень, на самом деле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Керри команды Virtus.pro Егор epileptick1d Григоренко поделился мнением о игре против Alliance в групповом этапе турнира EPIC League Season 2 по Dota 2. Игрок уточнил, что игра для коллектива вышла не простой, а во время драфтов было сделано много ошибок.

«В один момент ошиблись и у них были микро-шансы на победу, а на второй карте просто сложно было по драфту выиграть. Если честно, то мы Omniknight им на 17-й бан не забанили, а забанили много других героев, хотя надо было банить именно Omniknight, так как он у них очень сильный. Ну и Axе на 18-й против Omniknight был довольно средним героем, который не может выиграть линию с Io. Там надо было другого персонажа уже брать. Ну и сыграли не очень, на самом деле», — заявил киберспортсмен.

На 1-ой карте «медведи» обыграли своего оппонента за 32 минуты со счётом 29:6, но 2-ая карта осталась за Alliance. На 3-й карте VP смогли закрыть противника и счёт в серии стал 2:1.

Отметим, что данная победа стала для Virtus.pro 7-ой на турнире за 9 матчей, что позволило команде завершить групповой этап на 1-ом месте. Alliance выиграли лишь дважды и занимают 9-ое место на турнире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Epileptick1d о матче с Alliance: сыграли не очень, на самом деле», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.