Ex-Winstrike выбила Evil Geniuses из Snow Sweet Snow 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Ex-Winstrike всухую обыграла Evil Geniuses в рамках плей-офф турнира Snow Sweet Snow #3 по CS:GO.

СНГ-коллектив вышел в финал чемпионата, где сыграет против победителя пары mousesports – Fnatic. Матч начнётся 7 апреля в 19:00 по московскому времени. В свою очередь Evil Geniuses покинула турнир.

31 марта тренер Winstrike Дмитрий hooch Богданов заявил, что все игроки состава покинули организацию из-за нарушений со стороны руководства.

Ранее стало известно, что EXTREMUM может подписать бывший состав Winstrike. Об этом сообщил инсайдер Алексей OverDrive Бирюков.

Турнир Snow Sweet Snow #3 проходит с 29 марта по 7 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 100 тысяч долларов.

Опубликована сетка и расписание BLAST Premier: Spring Showdown 2021Ceh9: я бы вернул Zeus, Kane и Edward в NaVi, сделав консилиумValve анонсирует RMR-турниры в течение ближайших днейEdward может вернуться на про-сцену CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ex-Winstrike выбила Evil Geniuses из Snow Sweet Snow #3», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.