FIFA и PES призвали удалить из игр клубы, которые выступят в Суперлиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Создание нового футбольного турнира под названием Суперлига стало главной обсуждаемой новостью недели.

Не обошло стороной и спортивные симуляторы. Так, фанаты игр FIFA, PES и Football Manager, призвали разработчиков удалить клубы, которые намерены сыграть в Суперлиге. Таким образом игроки выражают свой знак протеста против решения команд создать свой турнир.

На данный момент участие в Суперлиге подтвердили 12 европейских клубов: «Милан», «Арсенал», «Атлетико», «Челси», «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Тоттенхэм».

Отметим, что EA Sports получает лицензии на использование клубов и игроков в своих играх через ФИФА. В случае, если появившийся конфликт между ФИФА, УЕФА и владельцами участников Суперлиги не разрешится, часть лицензий могут отозвать.

Игроки Loko Esports и Tundra Esports вошли в состав сборной России по FIFA

Релиз FIFA Online 4 состоится 6 мая

Закрытый бета-тест FIFA Online 4 в России завершится 12 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FIFA и PES призвали удалить из игр клубы, которые выступят в Суперлиге», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.