FIFA 21 признана худшей игрой серии за последние 10 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2020 года

Журналисты сайта Metacritic, который собирает отзывы о музыкальных альбомах, играх, фильмах, телевизионных шоу, дали оценку симулятору FIFA 21.

На основе 26 рецензий, половина из которых оказалась положительными, а вторая половина – нейтральными, игра получила рейтинг 73 из 100. Это худший результат для серии за последние десять лет. Начиная с FIFA 11 по FIFA 20, игра не получала рейтинг ниже 79.

Мировой релиз FIFA 21 состоится 9 октября. Игроки, которые оформили предзаказ получили доступ к игре на три дня раньше.

Разработчики серии Electronic Arts добавили в новую версию симулятора режим карьеры в стиле Football Manager, а также доработали главное нововведение прошлого года – режим уличного футбола Volta.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FIFA 21 признана худшей игрой серии за последние 10 лет», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.