FILA на внеочередном конгрессе в Москве 18 мая объявит о новых правилах проведения соревнований

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2013 года

Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA) на внеочередном конгрессе организации, который пройдет в Москве 18 мая, объявит о новых правилах проведения соревнований, которые уже написаны, заявил исполняющий обязанности президента FILA Ненад Лалович.

После решения не рекомендовать борьбу на включение в программу игр-2020, которое было принято в феврале на заседании исполкома МОК в Лозанне, в отставку был отправлен президент FILA швейцарец Рафаэль Мартинетти. В Москве будет избран новый глава организации, передает rsport.ru.

“Мы уже написали правила, которые лучше прежних, и объявим о них официально в Москве. Мы будем использовать эти правила на соревнованиях уже через месяц”, - сказал Лалович во время своего выступления на конгрессе Международной ассоциации спортивной прессы, не уточняя, каких именно видов борьбы коснутся изменения.

По словам Лаловича, после решения МОК, которое стало шоком для олимпийской семьи, FILA сделала шаг назад, отдышалась и начала работу. “Мы вышли пока с борцовского ковра, чтобы найти новые возможности. Мы стараемся измениться. МОК сказал, что мы должны стать лучше, и мы станем”, - заверил серб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FILA на внеочередном конгрессе в Москве 18 мая объявит о новых правилах проведения соревнований», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.