FPX выбила Gambit в нижнюю сетку Valorant Champion Tour 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

FPX победила Gambit Esports в рамках Valorant Champion Tour 2021 EMEA Stage 2 Finals по Valorant. Матч закончился со счётом 2:0 – Icebox (13:11) и Split (13:9).

FPX прошла в следующей этап верхней сетки группы А, где сыграет с победителем пары Team Liquid – BBL Esports. На момент публикации новости встреча команд уже началась, но счет в серии пока не открыт. Проигравший коллектив отправится в матч на вылет против Gambit.

Valorant Champion Tour 2021 EMEA Stage 2 Finals проходит с 23 апреля по 2 мая в онлайне. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов, очки VCT 2021 и два слота на первый крупный международный ивент по шутеру – Valorant Champions Tour: Masters Stage 2 в Рейкьявике.

S1natoRRR: не собираюсь переходить в Valorant

В сети опубликовали трейлер новой карты Breeze для Valorant

Авторы Valorant тизерят новую карту

1mpala: я слишком переоценил разработчиков Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FPX выбила Gambit в нижнюю сетку Valorant Champion Tour 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.