FPX Esports стала чемпионом VALORANT Champions Tour 2021: Europe Stage 2 Challengers 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

FPX Esports разгромила Guild Esports в рамках финала турнира VALORANT Champions Tour 2021: Europe Stage 2 Challengers 1. Состав Кирилла ANGE1 Карасёва завершил встречу со счётом 3:0 и стал победителем чемпионата. FPX заработала 15 тысяч евро, а второй финалист получил 10 тысяч евро.

Guild и FPX гарантировали себе места на VALORANT Champions Tour 2021: EMEA Stage 2 Challengers Finals, где будет разыграно два слота на первом международном LAN-турнире по Valorant.

Дата начала следующего турнира второй стадии намечена на 15 апреля. Соревнование продлится до 18 апреля. Команды разыграют призовой фонд в размере 35 тысяч евро и два места в финальном отборочном чемпионате.

Ранее игроки в Valorant заявили, что новая карта будет находиться в Бермудском треугольнике. Намёк на это пользователи обнаружили на картинке, выпущенной к старту ивента «Ночной рынок».Российский киберспортсмен присоединился к составу Fnatic по ValorantOlofmeister проходил тест в состав Fnatic по ValorantГеймдизайнер Valorant: возможно, мы добавим баны агентов, когда в пуле будет около 30 персонажейALEX отказался быть капитаном G2 Esports по Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FPX Esports стала чемпионом VALORANT Champions Tour 2021: Europe Stage 2 Challengers 1», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.