Facebook выпустила новую версию приложения для операционной системы Android

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2012 года

Социальная сеть Facebook выпустила новую версию приложения для операционной системы Android. При просмотре фотографий и "Хроники" клиент работает вдвое быстрее, а на запуск ему требуется намного меньше времени. Об этом говорится в блоге компании.

Новую версию Facebook для Android можно загрузить в Google Play. В августе соцсеть обновила клиент для смартфонов iPhone и планшетов iPad, переделав его практически с нуля. Как и в случае с Android, внешне приложение почти ничем не отличается от предыдущих релизов, но стало работать в два раза быстрее.

Facebook обновила iOS-клиент в ответ на многочисленные жалобы, касавшихся медлительности, регулярных сбоев и постоянной загрузки данных. После выпуска обновления рейтинг программы в App Store начал улучшаться.

Предыдущая версия Android-клиента подвергалась сильной критике в Google Play. Всего 1 "звезду" приложению поставили 1,1 млн человек. К этому времени его оценивают на 3,6 балла из 5, пе5редает Vesti.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Facebook выпустила новую версию приложения для операционной системы Android», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.