Facebook запустил Timeline для смартфонов Android и в виде веб-версии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

В своем официальном блоге Facebook сообщает, что новый интерфейс личной страницы пользователя уже доступен всем пользователям и используется во всем мире. Активировав Timeline, пользователь получит возможность 7 дней изучать новые функции, методы редактирования и др. Через 7 дней посетители уже смогут увидеть его страницу в Timeline-версии.

Facebook также запустил Timeline для смартфонов Android и в виде веб-версий. Как пишет официальный блог социальной сети, Timeline собирает лучшие моменты жизни вместе. Система автоматически сортирует в хронологическом порядке опубликованные материалы, но пользователь может настроить отображение материалов в “истории” как пожелает.

В мобильной версии Timeline также видны все публикации пользователя: фотографии, карта, записи и т.д.

Мобильная версия Timeline доступна при посещении адреса m.facebook.com социальной сети, а также для программы Android 1.8.1 и для более высоких версий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Facebook запустил Timeline для смартфонов Android и в виде веб-версии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.