Facebook представил специальную страницу «Explore London 2012»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2012 года

Олимпиада 2012 года в Лондоне станет самым обсуждаемым спортивным событием в истории, так как теперь у спортсменов и их поклонников со всего мира есть возможность поделиться своими впечатлениями от соревнований через Facebook.

Более 900 миллионов человек смогут погрузиться в атмосферу игр – это в 11 тысяч раз больше, чем может вместить в себя главный Олимпийский стадион.

Чтобы любой желающий смог получить максимально подробную информацию об Олимпиаде, Facebook представил специальную страницу “Explore London 2012.”

На этой странице, расположенной по адресу www.facebook.com/pages/olympics, в самое ближайшее время начнeт появляться информация о спортсменах и национальных сборных. Также свой вклад в наполнение страницы внесут телекомпании и спонсоры Олимпийских игр. Представляя страницу “Explore London 2012” на презентации в Лондоне, Вице-президент и Управляющий директор Facebook в регионе EMEA, Джоанна Шилдс, сказала, что на Олимпийских играх всегда происходит множество интересных событий. Раньше лишь некоторым из них удавалось попасть в заголовки СМИ, в то время как оставшиеся оставались известны лишь узкому кругу участников: “ Но теперь все изменится. В этом году любое событие, произошедшее на Олимпиаде, получит шанс стать известным всему миру”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Facebook представил специальную страницу “Explore London 2012”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.