Fata: Vikin.gg два года усердно работали, а текущая ситуация максимально несправедливая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Игрок команды Tundra Esports Адриан Fata Тринкс поделился мнением о новом формате Dota Pro Circuit. Помимо этого, киберспортсмен высказался о вылете ViKin.gg во второй дивизион.

«Мне нравится структура сезона DPC. Ощущается более профессиональный подход: есть много времени для подготовки, можно выстроить хорошее расписание скримов, выделить время на тренировки в пабах, ведь знаешь точное время начала матча», — считает Fata.

По словам игрока, ему жаль, что ViKin.gg не смогут попасть на The International 2021:

«Очевидно, что между регионами есть несоответствие. Мне жаль Vikin.gg. Они два года усердно работали, а текущая ситуация максимально несправедливая. В такой системе есть ощущение, что две команды будут просто балансировать между первым и вторым дивизионом. Те, кто вылетели сейчас во второй, после следующего сезона вернутся в первый. Перед TI пройдет только два сезона DPC, и это крайне несправедливо по отношению к Vikin.gg», — сказал Тринкс.

Ранее Tundra обыграла ViKin.gg со счётом 2:1. Помимо состава Мирослава BOOM Бицана, места в высшем дивизионе лиги лишилась и High Coast Esports, которая победила только в одной серии.HellRaisers победили XactJlepbI во втором дивизионе DPC для СНГFaker об аниме по Dota 2: не понимаю людей, которые рассчитывали на русскую озвучкуMagicaL ушёл из XactJlepbI

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fata: Vikin.gg два года усердно работали, а текущая ситуация максимально несправедливая», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.