Fervian: состав HellRaisers обречён на провал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Игрок команды Korobkawindows по Dota 2 Евгений Fervian Аксёнов в интервью Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о провале HellRaisers.

«Я изначально сказал, что данный состав обречён на провал. В команде собрались разные люди, которые не придут к общему мнению. Все игроки с большим эго, поэтому им нужен авторитет в команде, который смог бы ими всеми управлять», — сказал Fervian.

Отметим, что состав HellRaisers по Dota 2, за который выступают lil me alone, Cooman, Nix, Resolut1on и VANSKOR не прошёл закрытую квалификацию к старту нового сезона DPC 2021 и выступит во втором дивизионе СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fervian: состав HellRaisers обречён на провал», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.