Fight Nights могут закрыть, если будет доказана вина организаторов в драке Исмаилова и Минеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Экс-боксёр, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев призвал закрыть организацию Fight Nights, если будет доказана её причастность к драке Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

«Оставьте в покое ММА. Есть отдельные спортсмены, люди, которые целенаправленно просто эту касту разыгрывают и, судя по всему, это будет еще очень долго. Пока есть на это запрос, пока обсуждают.

Почему турнир должен пострадать от того, что кто-то решил хайпануть или не сдержал себя. Если будет доказана прямая причастность организаторов турнира к данной драке, то в таком случае его даже нужно закрывать», — заявил Валуев.

Напомним, Минеев и Исмаилов устроили драку во время турнира Fight Nights в перерыве между боями.

Минеев зашел в клетку, взял микрофон у ведущего и обвинил стоящего напротив Исмаилова в трусости. Тот попытался ударить Минеева и все переросло в массовую драку. По итогам конфликта 34-летний Исмаилов был задержан полицией, но позже был отпущен.

Очный поединок этих бойцов в 2018 году закончился ничьей. Позже появилась информация, что бойцы могут провести еще один бой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fight Nights могут закрыть, если будет доказана вина организаторов в драке Исмаилова и Минеева», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.