FlyToMoon заменит Gambit на WePlay! Pushka Season 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Огранизаторы WePlay! Pushka League Season 1 Division 1 по Dota 2 сообщили, что на турнире не выступит команда Gambit Esports, которая изначально попала в группу В. На турнире коллектив заменит FlyToMoon.

«Последний месяц наглядно показывает, что нахождение игроков вне буткемпа отражается на результатах команды и подготовки к играм. Так как сейчас невозможно собрать всех на буткемпе, мы приняли решение отказаться от участия в WePlay! Pushka League», — сказано в заявлении Gambit.

Last month showed that playing from home influences quality of practice and our results. We decided to skip this tournament due to objective obstacles that prevent us from gathering players at boot camp. We'd like to thank WePlay! for an invite and wish luck to all participants https://t.co/0qLPqX60n4— Gambit Esports (@GambitEsports) April 21, 2020

Напомним, что WePlay! Pushka League Season 1 пройдёт с 23 апреля по 11 мая. Призовой фонд турнира составляет $250 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FlyToMoon заменит Gambit на WePlay! Pushka Season 1», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.