Fnatic заработала четвёртую победу на DPC 2021: Season 1 для ЮВА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Команда Fnatic обыграла коллектив 496 Gaming в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 1 для Юго-восточной Азии. Состав Марка Raven Фаусто не отдал оппоненту ни одной карты — встреча завершилась со счётом 2:0.

На данный момент Fnatic занимают второе место в турнирной таблице, имея четыре победы и лишь одно поражение.

Матчи первого дивизиона DPC-лиги продолжатся противостоянием BOOM и Execration. Встреча запланирована на 17 февраля в 11:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 1 для ЮВА стартовала 20 января и завершится 27 февраля. Коллективы разделят призовой фонд в размере 205 тысяч долларов. Также на турнире будут разыграны 1150 очков DPC.

T1 одолела Execration в первом дивизионе DPC для ЮВАNightfall вновь стал лидером европейского ладдераILTW: если бы No[o]ne, RAMZEs и Solo вместе остались, у них открылось бы третье дыхание

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fnatic заработала четвёртую победу на DPC 2021: Season 1 для ЮВА», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.