Fng: NaVi — главные претенденты на победу в квалификации на TI10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Игрок состава Alliance по Dota 2 Артём Fng Баршак назвал предполагаемого победителя региональной квалификации СНГ к The International 2021.

«Не знаю как другие, но лично я говорю, что NaVi — основной претендент на слот в СНГ-квалификации. Безусловно, эта мысль исходит от тех праков, которые мы сыграли с этой командой. Мне состав NaVi очень нравится.

В то же время я буду рад за Team Spirit, если она пройдет в основную часть турнира. Посмотрел уже несколько игр на этой квалификации, и можно говорить о том, что никто не сможет навязать конкуренцию Spirit. Будет интересно посмотреть, смогут ли NaVi что-то показать против этой команды», – заявил Fng.

Квалификация на The International 2021 для коллективов из СНГ проходит с 23 по 26 июня в онлайне. 14 составов сражаются за дополнительный слот на главный турнир DPC-сезона. Победитель отборочных отправится на ивент вместе с Virtus.pro.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fng: NaVi — главные претенденты на победу в квалификации на TI10», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.