ForZe выставила xsepower на продажу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

ForZe объявила об изменениях в составе по CS:GO. Богдан xsepower Черников выставлен на трансфер.

Today forZe CS:GO player Bogdan @xsepower Chernikov was officially benched and listed for transfer. pic.twitter.com/doN3aeI7PU— forZe eSports (@forzegg) February 11, 2021

Черников выступает на профессиональной сцене с 2016 года, а за forZe с марта 2018 года. Вместе с ростером завоевал победы на Copenhagen Games 2019, DreamHack Open Winter 2019, CIS Minor Championship - Berlin 2019, а также проиграл в финале BLAST Pro Series: Moscow 2019.

Днём ранее в команду присоединились 19-летний Александр KENSI Гуркин и 22-летний Александр Zorte Загодыренко. Ранее оба игрока выступали за ex-ETHERIAL. KENSI не участвовал в официальных встречах вместе с forZe, в то время как Zorte провёл за коллектив в качестве стендина более десяти карт на Snow Sweet Snow #1.

Состав Forze:

Андрей Jerry Мехряков;

Евгений FL1T Лебедев;

Алмаз almazer Ассадулин;

Александр zorte Загодыренко;

Александр KENSI Гуркин;

Дмитрий facecrack Алексеев (запасной).

ForZe представила Zorte и KENSIDendi: B8 Esports редко попадаются в праках топ-коллективыKennyS установил антирекорд по рейтингу за карту в своей карьере в CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ForZe выставила xsepower на продажу», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.