ForZe обыграла Envy в стартовом матче Flashpoint Season 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Коллектив ForZe начал участие на турнире Flashpoint Season 2 по CS:GO с победы над Team Envy в полуфинале группы B. Встреча завершилась со счетом 2:1 — Team Envy смогла забрать победу только на карте Dust2, но затем проиграла Mirage и Nuke.

Команда Богдана xsepower Черникова прошла в финал верхней сетки, где сразится с победителем матча BIG — MIBR, который пройдет 14-го ноября в 16:00 по московскому времени. А 2-ой полуфинал состоится 10-го ноября в 20:15 по московскому времени. Проигравший коллектив будет сражаться с Team Envy в матче на вылет.

Турнир Flashpoint Season 2 начался сегодня, 10-го ноября, и продлится до 6-го декабря. В турнире принимают участие 12 коллективов из Европы и СНГ, которые будут сражаться друг с другом за 1 миллион долларов и очки BLAST. Команда, которая займёт 1-ое место получит 500 тысяч долларов и 3 тысячи баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ForZe обыграла Envy в стартовом матче Flashpoint Season 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.