Forbes опубликовал список самых популярных автомобилей в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2007 года

Американский Forbes опубликовал рейтинг самых популярных автомобилей премиум- класса в США по итогам третьего квартала 2007 года. Как сообщает "Газета", семь позиций из десяти занимают автомобили немецких марок. На первом месте в списке находится, по-прежнему, модель Mercedes S-Klasse.

Но, несмотря на непоколебимый авторитет марки Mercedes, Forbes признал наиболее успешной за последний год компанию BMW. Половину списка занимают автомобили этой немецкой марки. Так, вторая позиция принадлежит автомобилю BMW 3-й серии седан, а четвертое - BMW 7-й серии. На седьмом, восьмом и девятом местах находятся также машины марки BMW - BMW 3-й серии купе, BMW X5 и BMW 5-й серии. Пятое и шестое место в списке Forbes занимают автомобили японской марки Acura: кроссовер MDX и модель TL. На четвертом месте находится английский Jaguar XKR Coupe. Замыкает десятку спорткупе Mercedes SLK.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Forbes опубликовал список самых популярных автомобилей в США», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.