Forbes раскрыл состояние Леонида Федуна и Сергея Галицкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Владелец «Спартака» Леонид Федун занял 16-е место в списке самых богатых людей России.

В топ-200 богатейших людей России попали сразу несколько бизнесменов, имеющих отношение к спорту. Четвертое место в списке занимает Вагит Алекперов, имеющий долю в московском «Спартаке». Его состояние оценивается в 24,9 млрд долларов. Геннадий Тимченко, занимающий сразу несколько руководящих постов в хоккее, занял шестое место, его состояние оценили в 22 млрд долларов.

Владелец «Челси» Роман Абрамович с состоянием 14,5 млрд долларов занимает 12-е место, Михаил Прохоров (11,4 млрд долларов) — 14-й, Леонид Федун (11,1 млрд долларов) — 16-й. Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий занял 40-е место. Его состояние оценили в 3,5 млрд долларов.

Самым богатым человеком России в 2021 году считается Алексей Мордашов (29,1 млрд долларов), в тройку также вошли Владимир Потанин (27 млрд) и Владимир Лисин (26,2 млрд).

В финале Кубка сыграют две самые доминирующие команды года: «Локо» и «Крылья» весной выиграли всё

У «Крыльев» шикарная весна, но адовый график: за 24 дня до конца сезона им надо провести 7 матчей. А за два месяца они уже сыграли 13 встреч

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Forbes раскрыл состояние Леонида Федуна и Сергея Галицкого», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.